Бизнес-идея по производству и реализации пончиков

265 просмотров
Бизнес-идея по производству и реализации пончиков

На сегодня весьма популярна продажа шаурмы, шашлыков и хот-догов, поэтому продаваться пончики будут не менее успешно. Основные условия – это торговля в проходном месте, и наличие источника питания электроэнергии.

Процесс приготовления пончиков не так сложен, как кажется на первый взгляд. Для этого понадобится всего на всего — фритюрница, дозатор и соответствующие ингредиенты (дрожжевое тесто, растительное масло, сахар и т.п.)

Еще одним, не менее привлекательным вариантом реализации пончиков, является продажа в булочных. Этот вариант основывается на запуске массового производства пончиков с последующей расфасовкой, и дальнейшей продажей в булочных, кафе и мини магах. Основное условие для старта данного бизнеса, это наличие помещения. К примеру, можно арендовать небольшой ларек для продажи выпечки на улице и к ассортименту продукции добавить напитки, мороженное и т.п.

Это удобный и малорасходный бизнес, приносящий неплохой доход.

В расходы, которые необходимы для данного вида бизнеса, входит следующее:

1) Покупка фритюрницы – 12000 рублей;

2) Столы и стулья – 1000 рублей;

3) Емкости для теста, масла и других ингредиентов – 600 рублей;

4) Закупка ингредиентов – 2000 рублей;

5) Проведение электричества – 100 — 4000 рублей;

6) Регистрация, оформление в налоговой инспекции и другие различные административные выплаты – этот вопрос рассматривается индивидуально.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.