Поставка и установка АТС TDA-600 для предприятий

319 просмотров
Поставка и установка АТС TDA-600 для предприятий

Поставка и установка АТС TDA-600 для предприятий

Гибридная мини АТС KX-TDA600 идеальное решение для крупной компании, офисного центра или гостиницы. Она обладает модульной архитектурой, большой емкостью и широким набором полезных функций. Приобретение такой станции позволит значительно снизить расходы на телефонные переговоры в компаниях, которые имеют удаленные друг от друга филиалы.

Установкой и настройкой такого оборудования должен заниматься только квалифицированный специалист, прошедший специальное обучение.

Привлечение работе по установке станции непроверенного мастера чревато серьезными ошибками, которые могут повлечь за собой отключение телефонной связи в организации и, следовательно, финансовые потери. К тому же, в любом случае, чтобы исправить ошибки, вам придется обратиться за помощью к специалисту по настройке мини-АТС.

Наша организация не первый год работает на рынке предоставления услуг по установке цифровых мини-АТС. В ее штате работают только опытные мастера, прошедшие специальное обучение и имеющие большой опыт в обслуживании телефонных станций. Их квалификация подтверждена сертификатами.

Итак, все модули мин-АТС доставлены в ваш офис. После того, как оборудование распаковано, установщик тщательно проверяет наличие всех компонентов и сверяется с документацией.

Поставка и установка АТС TDA-600 нашей компанией происходит строго в соответствии с бланком заказа и техническим заданием. Главным документом для специалиста, который будет заниматься установкой мини-АТС, является предварительно составленное заказчиком техническое задание.

Установка мини-АТС начинается с осмотра места для установки основного системного блока станции. Идеально, если станция будет расположена в отдельном помещении со своим микроклиматом: помещение должно быть сухим и чистым. Установка должна быть произведена в соответствии со всеми нормами пожарной безопасности и только профессионалом. Запрещается устанавливать системный блок:

— вблизи нагревательных приборов;
— в помещении с повышенным уровнем влажности и вибрации;
— в местах, где скапливается много пыли;
— на корпус станции не должны падать прямые солнечные лучи.

Следует оградить станцию и от различного рода приборов, которые могу создавать электрические помехи. К таким относятся компьютеры, телевизоры, микроволновые печи, кондиционеры. Станция должна быть установлена так, чтобы к ней был обеспечен прямой доступ.

Существует возможность напольной установки мини-АТС, а также крепление основных блоков на стену при помощи кронштейнов, которые входят в комплект поставки. Крепить оборудование на деревянную стену нельзя. Желательно размещать блоки так, чтобы при последующем расширении мини-АТС и добавлении новых блоков, не пришлось менять место расположения оборудования. Предназначенные для вентиляции отверстия на корпусе станции закрывать нельзя. Шнур электропитания должен быть проложен так, чтобы на него нельзя было наступить. Недопустимо использовать удлинители.

Для защиты системы от попадания молнии, рекомендуется использовать специальные разрядники (грозозащиту).

Установка любой офисной телефонной станции происходит в несколько этапов. Это монтаж основного системного блока и присоединение панелей, установка системных плат, подключение кабелей внутренних и внешних линий, тестирование системы.

Каждый этап важен, от качества проведенных работ зависит и то, как будет функционировать ваша мини-АТС. Вот почему мы настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами профессионалов. Не стоит думать, что внимательно изучив инструкцию, входящую в комплект поставки, вы сможете самостоятельно разобраться во всех тонкостях установки АТС TDA-600.

«Я покупаю УАТС TDA600 и доверяю работы по ее установке профессионалу», — именно так думает тот, кто дорожит своим временем и средствами. Тот, кто решил приобрести современную и стабильно работающую цифровую телефонную станцию для своего офиса.

Мы гарантируем вам качественный монтаж всех компонентов станции и уверяем, что приобретенное вами оборудование будет служить вам бесперебойно в течение многих лет.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.