Электростанции и генераторы Inmesol в России

210 просмотров
Электростанции и генераторы Inmesol в России

Электростанции Инмесол, которые работают на дизельном топливе, прекрасно пользуются спросом в разнообразных странах. Генераторные станции Inmesol получили ценителей благодаря экономности, возможности использования в сложных условиях, внушительному сроку использования без надобности обслуживания. Благодаря этому, во всем мире многие организации и частные покупатели используют именно генераторы от производителя Inmesol.

Испанский производитель Инмесол

Компания Inmesol имеет почти полувековую историю. Инмесол была образована много лет назад в Испании, и к сегодняшнему дню это одно из крупных производственных предприятий по выпуску генераторов на внутреннем и на мировом рынке. Разработки компании пользуются огромным спросом. Важнейшая причина — экономичность расхода топлива. Но имеет продукция и другие положительные качества: умеренная стоимость, возможность генерации тока при малых температурах, тихая работа. Все ДГУ, поступающие к потребителю, не нуждаются в обкатке. Также важно отметить экологическую безопасность, надежность, установка двигателей от лучших мировых производителей. Вся продукция проводится через многоуровневый контроль работоспособности.

Дизельные Станции Инмесол: плюсы

1. Обширный модельный ряд. Имеются электростанции для частников , а также для разнообразных производств. Любые требования к нужной мощности и возможность дистанционного управления дают шанс получить точно тот вариант, который будет наиболее экономически эффективен.

2. Бесперебойная работа. Вся выпускаемая линейка отвечает мировым стандартам к подобной продукции, организовываются компьютерные и ручные проверки. Срок работы без обязательного техобслуживания в 3 раза дольше, чем у таких же дизельных станций других компаний. Также нужно отметить, что модели от Inmesol обязательно пригодны для применения при отрицательных температурах.

3. Экономическая эффективность. Эксплуатация генераторных электростанций от Inmesol экономически более выгодно благодаря технологичной механизму подачи дизеля и повышенной износостойкости всех запчастей, и, в итоге — менее частому ремонтированию.

4. Постоянные показатели тока на выходе. Уникальные контролеры позволяют получить неизменные выходные характеристики тока.

5. Немедленно в производство. Генераторы от Инмесол не требуют обкатки, что, естественно, окажется очень выгодным как для частных пользователей, так и для предприятий.

6. Небольшой уровень шума. Специализированная комплектовка моделей кожухом обеспечивает возможность серьезно снизить шумовые эффекты. Такие модели издают всего 65дБ.

7. Экологичность. Требования к экологической безопасности неустанно растут. Электростанции испанского производства являются соответствующими требованию Евро-4.

8. Техцентры. Наличие множества сервисных центров во многих городах делает профилактику установок Inmesol очень простым.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.