Продажа кислородных коктейлей

507 просмотров
Продажа кислородных коктейлей

Что такое кислородные коктейли? Как организовать продажу кислородных коктейлей? Сколько можно заработать на продаже кислородных коктейлей?

В настоящее время в моде здоровый образ жизни, и помимо спорта, йоги и здорового питания большую популярность приобретают кислородные коктейли. Те, кто отдыхал в санатории, наверняка, пили коктейль с пышной воздушной пенкой. Это и есть кислородный коктейль. Такие коктейли улучшают иммунитет, самочувствие, успокаивают нервную систему. Эта ниша пока мало занята, поэтому самое время заняться продажей таких коктейлей.

Для организации такого бизнеса понадобится концентратор для кислородных коктейлей, кислородный коктейлер, а также расходные материалы. Комплект всего оборудования обойдется примерно в 2000 долларов, однако эта сумма при правильном подходе быстро окупится.

Что касается места для продажи кислородных коктейлей, то нужен будет буквально один квадратный метр, лучше арендовать место в крупном торговом центре с высокой проходимостью. Также отлично подойдет место в спа-салоне, в санатории, в спортивном клубе, больнице, словом, везде где есть люди, которые хотят оздоровиться. Если говорить о цене аренды, то дорогая она не будет — около 4 тысяч рублей в месяц, тем более, что клиентов у заведения будет больше.

Теперь экономические расчеты: себестоимость одного стакана коктейля 2 рубля, а средняя розничная цена 30 рублей.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.