Пять уловок для фотобизнеса

317 просмотров
Пять уловок для фотобизнеса

Материал не является новинкой и будет кстати новичкам в сфере фотобизнеса, а профессионалам будет полезным освежить свои знания.

1. Сувенирная продукция с готовыми вариантами изображений. На витрине нужно выставлять футболки, тарелки, кружки с изображениями известных героев кино, мультфильмов, звезд. Клиенты покупают их прямо с витрин либо заказывают с подборкой при них изображений. Главное, попасть в нужный сегмент.2. Прием фото на документы через Интернет. Удобно для тех, кто не любит ждать и фотографироваться. На своем сайте можно организовать соответствующий сервис. Человеку придется только оплатить и забрать либо получить фотографии. 

3. Фотомонтаж: подставлять лица рядом с известными людьми. Такой сервис весьма популярен и сейчас. Лучше всего сделать определенные заготовки. 

4. Фотобизнес необходимо окружить сопутствующими мелочами. Не стоит недооценивать их вес. Стоит, к примеру, подготовить несколько шаблонов открыток с фото для различных событий. 

5. Можно позаботиться о сверхдисконтах — от 50 до 90%. Важно лишь правильно организовать рекламу или привлечь профессиональные сервисы.

Главное, рассматривать фотобиз

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.