Бизнес на онлайн-проектах комнат

374 просмотров
Бизнес на онлайн-проектах комнат

Многие люди, планируя ремонт, представляют себе, какие они поклеят обои, какой подберут паркет, как расставят новую мебель. И хотя их воображение рисует идеальную картину, на деле оказывается, что либо что-то с чем-то не сочетается, либо не помещается, а иногда найти желанную вещь в магазине и вовсе не получается. Безусловно, в наше время есть множество 3Д-редакторов, позволяющих сделать проект комнаты, чтобы заранее все рассчитать и увидеть, что из этого выйдет.

Такие программы, как правило, есть в двух вариантах – бесплатные и платные. Первые ограничены в возможностях, а вторые не окупают себя с одного или даже двух раз, а вот если поставить их в основу бизнеса, могут принести прибыль.

Итак, идея заключается в том, чтобы создать сайт, на котором каждый желающий сможет создать нужный проект, заплатив определенную сумму. Людям наверняка это будет выгодно, так как услуги профессиональных дизайнеров интерьеров стоят намного дороже, а онлайн-проект будет им по карману.

Ещё одним плюсом подобного ресурса будет возможность зарабатывать при помощи дополнительных источников, таких, как реклама. Многие производители мебели и строительных материалов будут не против платить вам за то, что вы их будете рекламировать. В идеале на сайте можно создать перечень реально предлагаемых товаров, из которых клиент создаст свой проект и тут же сможет заказать все необходимое, не выходя с вашего сайта.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.