Мужская верхняя одежда оптом: делаем выбор грамотно

337 просмотров
Мужская верхняя одежда оптом: делаем выбор грамотно

Мужская верхняя одежда оптом: делаем выбор грамотно

Оптовый бизнес по реализации верхней женской одежды построен совершенно на других принципах, чем купля-продажа аналогичного товара в розницу. Зимой магазины верхней одежды «отбиваются» на полгода вперед, а вот для продавцов пуховиков и теплых курток этот сезон фактически подошел к концу. Перед Новым годом оптовики готовят весеннюю рекламную кампанию и начинают предлагать свой товар.

Вот почему в этом деле важно угадать с ассортиментом и совершить правильный выбор. Угадал с товаром, качеством и количеством — следовательно, работаешь дальше, подсчитываешь прибыль, радуешь себя и своих клиентов. Приобретая женские плащи оптом, не забудьте также про обязательную проверку качества продукции.

На что обращать внимание

Итак, вы определились с поставщиком, договорились о сделке и приехали к нему на склад. Тут широкий прайс-лист: ветровки, куртки, пуховики, плащи оптом по заманчивой стоимости. Любезный менеджер приносит кофе и сразу договор на подпись. Договор отложите-ка пока в сторонку. Сначала прогуляйтесь на склад и посмотрите образцы продукции.

Карманы и, собственно, подкладка

Оттуда не вылезают пух-перья и не торчат нитки. Сожмите посильнее — хороший пуховой карман расправляется не быстрее, чем через 20 минут. Он набивается гагачьим или гусиным пухом и пером в процентном соотношении 70(80) на 30(20).

Если вы собираетесь приобрести куртки оптом из синтетики, обратите внимание на материал. Дешевый полиэстер не годится: от холода не спасет. Самые хорошие из синтетических утеплителей в наши дни стоят не дешевле лучших натуральных. Обычно подкладка куртки сделана из шерсти или вискозы, а не из синтетики.
Плотно пришита, ровные стежки, без непростороченных промежутков.

Фурнитура, мех, этикетка

Приобретая куртки оптом, не забудьте сразу проверить этикетку: страна происхождения, материал, как стирать. На фурнитуре стоит фирменный лейбл, пуговицы хорошо пришиты. Молнии ходят, как затвор в смазанном автомате. Есть мешочек с образцами наполнителя. В комплекте есть запасные заплатки и прочие полезные штучки.

Швы меховой подкладки не слишком толстые на ощупь. Ворсинки меха при прикосновении не шуршат и не слипаются. Проведя рукой по меху, удостоверьтесь, что ворсинки сразу возвращаются на место.

Не поленитесь, протестируйте подобным образом несколько экземпляров. Тогда велик шанс, что вы не потеряете деньги, и не купите товар сомнительного качества. Немного внимания и терпения обеспечат вам успех!

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.