О компании Bosch Rexroth (Бош Рексрот)

404 просмотров
О компании Bosch Rexroth (Бош Рексрот)

Bosch Rexroth / Бош Рексрот

В настоящее время продукция компании bosch rexroth пользуется неизменно высоким спросом во всем мире и в нашей стране в том числе. Это обусловлено хорошим качеством и большим ассортиментом предлагаемых товаров. Бош рексрот – лидер по производству электрического, гидравлического, пневматического оборудования, механики и электрики. Оборудование и комплектующие данного производителя широко используются во многих сферах и отраслях промышленности.

Если говорить о гидравлике, то эта категория продукции bosch rexroth применяется в энергетике, машиностроении, горнодобывающей промышленности и в металлургии.

Электротехническое оборудование бош рексрот, а именно частотные преобразователи, системы управления, электродвигатели использует достаточно большое количество предприятий различных отраслей промышленности.

Высокий спрос на отечественном рынке наблюдается и на пневматику bosch rexroth. Гидравлические насосы и моторы бош рексрот дают возможность успешно решить различные задачи на производстве. Механика данного мирового производителя представлена шариковыми и роликовыми направляющими, модулями линейных перемещений, ШВП.

Также компания бош рексрот предлагает вниманию потребителей блоки управления, мобильную электронику, аккумуляторы и редукторы, аксиально-поршневые системы.

Если вы заинтересованы в приобретении продукции bosch rexroth, то обращайтесь с этим вопросом в ЗАО «Финвал Энерго». Мы – надежный поставщик оборудования и комплектующих бош рексрот на отечественный рынок.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.