Компания ФЕАМ: проверка и ремонт морозильного оборудования.

369 просмотров
Компания ФЕАМ: проверка и ремонт морозильного оборудования.

Компания ФЕАМ: проверка и ремонт морозильного оборудования.

Компания ФЕАМ делает проверку и ремонт профессионального морозильного оборудования и льдогенераторов на договорной основе. Наш опыт демонстрирует, что внезапный выход из строя этих установок является следствием отсутствия плановой диагностики и технического обслуживания морозильного и холодильного оборудования, а также ремонт неисправностей неквалифицированными специалистами приглашенными со стороны. Понимая важность своевременной находки неисправностей данной техники, мы предоставляем своим клиентам непрерывное или одноразовое сервисное обслуживание, которое подразумевает под собой тестирование рабочих параметров и целостности составляющих и техники в целом, ремонт поломок и монтаж комплектующих, а также предоставление заказчику полной информации о состоянии холодильных агрегатов.

Фирма ФЕАМ осуществляет мелкий и крупный ремонт холодильного оборудования, который может быть: периодический, а также по вызову . Циклический ремонт льдогенераторов и холодильной техники дает возможность вовремявыполнять нужные работы по замене устаревших комплектующих и минимизировать издержки на более сложный и дорогостоящий ремонт в при дальнейшем использовании. Планируемые работы производятся по согласованию между клиентом и исполнителем, и могут иметь различные временные промежутки между собой. Ремонт холодильной техники по техническому состоянию следует после проведения диагностики в рамках технического обслуживания, а также в тех случаях, когда присутствуют признаки, при которых дальнейшая работа оборудования неоправдана или может привести к производственным травмам.

Специалисты, безусловно, понимают, что ремонт льдогенераторов — не простой вопрос, и его решение лучше доверить мастерам.
Плюсы технического обслуживания и ремонта льдогенераторов в фирме ФЕАМ:

  • Все плановые работы осуществляются по наработанным правилам с помощью современных инструментов, высокоточного измерительного оборудования и самого современного ремонтного оборудования.
  • У нас есть большой спектркомплектующих к холодильному оборудованию всех брендов.
  • Все работы делаются точно в определенные сроки, которые согласовываются сторонами перед проведением проверки и ремонтных работ.
  • Возможность выполнения ремонта непосредственно у заказчика, а также в цехах фирмы. Быстрый выезд к клиенту.
  • Высочайший профессионализм механиков, выполняющих сервисное обслуживание и ремонт холодильного оборудования.
  • По вопросам осуществления профессионального обслуживания холодильной техники и ремонта льдогенераторов, приходите к работникам предприятия ФЕАМ. Мы всегда находим выгодные пути для ваших задач!

    При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.