Зачем покупать квартиру в Турции

375 просмотров
Зачем покупать квартиру в Турции

Зачем покупать квартиру в Турции

Для многих жителей стран Западной и Восточной Европы Турция — это страна, в которой так приятно провести отдых. Например, около одного миллиона британцев предпочитают отдыхать в Турции ежегодно. Приблизительно 73 тысячи британцев приобрели там недвижимость. То есть для многих Турция является еще и местом, где можно выгодно приобрести квартиру. Кажется, что все условия в Турции способствуют иностранным покупателям. Это и низкие цены на апартаменты, полноценная инфраструктура, легкость прохождения всех процедур покупки жилья.

Желание купить недвижимость в Турции появляется у каждого второго гостя страны. Преимущество такой покупки будет очевидно для туристов, приезжающих в Турцию ежегодно: Вас больше не будет тормозить длительный срок оформления документов и посещение туристических фирм. Вы просто можете купить билет и прилететь в свой второй родной дом.

Причин, из-за которых стоит приобрести квартиру в Турции, несколько:
Это выгодно, так как стоимость квартиры в любом городе Турции намного ниже стоимости аналогичной недвижимости в остальных европейских странах. Цена на квартиру начинается с отметки 30-35 тысяч евро, причем в новом доме, построенном по всем современных технологиям из хороших материалов.

Это престижно. Если Ваши знакомые инвестируют в объекты Подмосковья, Вы за те же деньги приобретаете современную недвижимость в Турции.

Это удобно. В квалифицированных агентствах по продаже недвижимости представлен весь каталог апартаментов в Турции, где Вы, без сомнения, сможете выбрать квартиру по своему желанию.

Кроме того, купить квартиру в Турции нужно даже иностранным покупателям, которые не собираются проживать там постоянно. Так как турецкая недвижимость пользуется огромным спросом, то есть и много желающих взять жилье в аренду. Квартира особенно привлекательна для гостей, приезжающих в Турцию на длительное время, как по работе, так и с целью отдыха. Примером служат такие популярные у туристов города как Анталия, Алания и Кемер: около 20% квартир здесь приобретается для последующей перепродажи или сдачи в аренду.

Что должно Вас привлечь при выборе квартиры в Турции? Квартира должна быть расположена в курортной зоне с мягким климатом (Алания, Бодрум), окружена всеми необходимыми объектами инфраструктуры (магазины, больницы, рестораны), быть уютной в плане архитектуры и дизайна. Впрочем, при покупке недвижимости на определенной стадии строительства, Вы имеете право требовать изменений в архитектуре или в оформлении квартиры по Вашему желанию. Учитывая все критерии, Вы получите лучшее на турецком рынке недвижимости превосходного качества и по невысокой цене!

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.