Аккредитация — так ли это страшно?

151 просмотров
Аккредитация - так ли это страшно?

В принципе, аккредитация – процесс несложный. Это всего-навсего объективная оценка Вашей компании в вопросах соответствия определенным стандартам (законодательным, санитарно-гигиеническим, или по вопросам условий и охраны труда). Вопросов этих очень много, но лишь на словах так все сложно. Да и на деле тоже не сахар. Особенно это ощущается тогда, когда российское предприятие выходит на международный уровень или зарубежное пытается оформить законно свою деятельность в России. И здесь во всей красе предстает вопрос – так ли уж профессиональны Ваши штатные работники.
Оформление и сопровождение всего процесса аккредитации должны осуществляться на должном уровне – это неоспоримый факт. И многие теряют время, оформляют, переоформляют. То, что это сказывается на финансах, может понять даже человек без деловой хватки. Что уж говорить о топ-менеджерах и владельцах бизнеса.
Вопрос: зачем терять время? Ведь руководители зарубежных компаний осознают, что аккредитация – главный этап выхода на арену российского бизнеса. А отечественные понимают, что без аккредитации дальнейшее развитие невозможно.
Доверьтесь профессионалам. И все сразу станет очень просто!

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.