Заработок на оптимизации сайтов

276 просмотров
Заработок на оптимизации сайтов

Все, конечно, знают значение слова «оптимизация», но не все знают, что оно означает применительно к интернету. А ведь многие неглупые люди, чуть-чуть подучившись, вполне могли бы зарабатывать на этом поприще деньги.

Оптимизатор – это человек, который знает где, сколько и каких нужно поставить слов, чтобы поисковые роботы, наконец, поняли, что сайт стоящий и надо показать его людям « на первых полосах».

Допустим, человек купил готовый навороченный сайт. Или даже не просто навороченный, а действительно качественный, с интересным уникальным контентом. Но толку почему-то от этого нет, посетителей как не было, так и нет. И продвижения никакого тоже нет. А происходит это потому, что над этим сайтом не работал оптимизатор.

На самом деле эту истину уже поняли практически все. Поэтому, как правило, создатели сайта работают в тандеме с оптимизаторами. Есть целые фирмы, занимающиеся именно этим направлением, есть оптимизаторы-одиночки. Цены, конечно, могут сильно различаться, но рынок есть рынок – надо искать.

Уже готовый, но неоптимизированный сайт не поздно отреставрировать. Толковый специалист сможет это сделать без особого труда. И этим специалистом можете стать вы, надо лишь немного подучиться.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.