Заработок в интернете на постах

314 просмотров
Заработок в интернете на постах

Если вы любитель часами просиживать в интернете, общаться в чатах, на форумах — эта статья адресована вам. Занимаясь своим любимым делом, вы можете заработать себе и на кофе с мороженым, и на кое-что еще. Не знаете, как это сделать? Очень просто.

Вы же постоянно пишете разные заметки, оставляете отзывы о чем-то. Представьте себе, что за это все вам будут платить реальные (извините, виртуальные , но которые станут реальными) деньги.

Все, что вам нужно для этого сделать, зайти на биржу контента (их сейчас не мало), зарегистрироваться и просмотреть имеющиеся там задания. Как правило, есть очень много заданий по написанию постов определенного содержания, вернее тематики. Потому что от вас-то, как раз, требуется ваш личный отзыв, но с упоминанием кого-то или чего-то.

Представьте себе, вам не нужно напрягаться, что-то переписывать, в общем, заниматься чем-то неинтересным. Вы зашли на биржу, взяли задание и пошли «гулять» в любимый чат. И как только в нем затронули тему, которая была указана в задании, вы пишете (от души) свой комментарий. Все. Работа сделана.

Осталось отчитаться о проделанной работе. Заходите опять на ту же биржу. Отсылаете текст вашего коммента вместе со ссылкой на ресурс, и получаете кровно заработанные.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.