Как создать качественный сайт

385 просмотров
Как создать качественный сайт

В интернет-бизнесе — создать сайт считается не самым сложным делом. Труднее поставить его на высокие позиции в поисковиках. Само собой, его надо зарегистрировать. Но чтобы ваш продукт было видно на первых страницах, его надо оптимизировать и продвигать.

Что же представляет собой оптимизация. Качественный сайт не должен быть просто набором уникальных статей. Да, хороший контент и презентабельный внешний вид — это уже половина успеха. Но должна быть ясно выработана тематика сайта. Следует изучить работы конкурентов. Следует соблюсти четкую структуру и выработать удобный понятный интерфейс для пользователей. И – работа с ключевыми словами.

Нужно обязательно провести работу с заголовками, с внутренними ссылками. Все должно быть настроено на одно семантическое ядро, на определенное заранее количество ключевых слов и фраз. Сайт должен работать именно на них.

Продвижение сайта – это тоже целый комплекс мероприятий. Сайт должен быть прописан в поисковых системах, в отраслевых поисковиках, в каталогах. Не помешает раскрутка ссылками. Следить нужно и за внешними позициями сайта и за тем, чтобы постоянно обновлялось его содержимое. Работу над сайтом нужно вести постоянно, пока он существует.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.