БУХ&ЮРИСТ — доверься профессионалам!

1471 просмотров
БУХ&ЮРИСТ - доверься профессионалам!

Несмотря на то, что компания БУХ&ЮРИСТ совсем недавно пришла на рынок Москвы, она уже успела заработать хорошую репутацию. Именно поэтому я решил воспользоваться услугами данной компании и, стоит заметить, остался очень доволен.

Это один из тех примеров когда не стоит судить о компании по стажу их работы. В данной фирме работают отличные профессионалы, которые знают своё дело. Услуги, которые предлагает данная компания вполне востребованы в сфере бухгалтерии и юридических услуг. Фирма удачно объединила юридические и бухгалтерские услуги — ведь это две составляющие одного общего дела.

Компания БУХ&ЮРИСТ имеет в своем штате специалистов различных профилей, что позволяет оказывать качественные и действительно нужные услуги. Клиент сам решает, какой услугой он хочет воспользоваться. Если требуется решить какой-либо вопрос в определенном участке бухгалтерской или юридической деятельности, то вы можете доверить это специалистам данной компании. В этом случае аутсорсинг является рациональным решением проблемы.

Компания гарантирует абсолютную конфиденциальность обслуживания. На сайте Бухгалтерские услуги вы сможете найти всю необходимую информацию по услугам и сервису включая контактные номера и юридический адрес. Внимательно рассмотрите шапку и сайта — там расположено несколько вкладок по основным направлениям компании. Также есть возможность задать вопрос в специальном разделе.

Если вы хотите узнать некоторые интересные факты про бухгалтерский учёт, то рекомендуется посетить раздел «Публикации» где вы сможете больше узнать об истории данной сферы. Также там есть несколько статей, которые освещают основные положения бухгалтерской деятельности.

Компания оказывает услуги по восстановлению счет и консультирует по отдельным вопросам. Также специалисты БУХ&ЮРИСТ занимаются сопровождением деятельности, ведением учёта в полной объёме, подготовкой 3 НДФЛ и документов на получение имущественных и социальных счетов. В спектр юридических услуг входит регистрация и ликвидация фирм, сертификация, регистрация изменений, консультации по исполнительному производству, постановкой на ЕНВД, получением лицензии на продажу алкогольной продукции, сертификатами пожарной безопасности и многими другими вопросами.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.