Раскрутка бизнеса на видеохостинге

3023 просмотров
Раскрутка бизнеса на видеохостинге

Как раскрутить свой бизнес в глобальной сети? Для этого есть множество способов, и в последнее время стала популярна раскрутка бизнеса на видеохостингах. Самым популярным из них является, конечно же, YouTube. Итак, в этой статье мы рассмотрим правила, которых следует придерживаться при раскрутке бизнеса на YouTube.

Для начала уясним главное правило: ваш видеоролик должен вызывать у зрителей желание нажать кнопку «поделиться». На данный момент это единственный способ создания по-настоящему популярного видео. Не стоит забывать ни о содержательной стороне видео, ни о его общем качестве.

Пусть ваш ролик будет развлекательным и информативным. Ваша компания должна показать зрителю умение посмеяться над собой так, чтобы это было естественно и забавно. Всю полезную информацию нужно давать либо в юмористической, либо в развлекательной манере.

Краткость — сестра таланта. Чересчур длинный ролик никогда не наберёт много просмотров, поэтому старайтесь уложиться в короткий отрезок времени. Будьте простым — не вливайте в раскрутку и съёмку видео кучу денег.

Держите фокус. Не нужно расписывать зрителю преимущества всей линии продуктов, достаточно описать один с его сильных сторон. Регулярно следите за тем, чтобы видео на раскручиваемом канале обновлялись, и вы не теряли зрителей.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.