Как открыть брачное агентство

4267 просмотров
Как открыть брачное агентство

Брачный бизнес на сегодняшний день очень прибыльная отрасль предпринимательства. Тем более, на сегодняшний день в период сильного развития интернета молодые и люди старшего возраста знакомятся в Сети, ведь много есть людей, которые просто не могут найти вторую половинку в реальности. Или же так повязли в работе и делах, что просто не хватает времени пойти в кафе, ресторан или на дискотеку для того, чтобы хоть с кем-то познакомиться.

Вот для таких людей и существуют брачные агентства, ведь они созданы для того, чтобы соединять одиночества. Первое, что вам нужно будет сделать, это открыть брачное агентство в органах налоговой и государственной службы. Лицензия на данный вид услуг вам не понадобится. Лучше всего открывать агентство, как частное предприятие. Каждый месяц вам нужно будет сдавать отчеты и платить налоги. Если Вы не разбираетесь в бухгалтерии? Тогда первым, кого нужно будет взять в штат, будет бухгалтер.

Если нет средств платить полную зарплату, то составьте договор с фирмой, которая будет предоставлять вам такие услуги. Перед тем как открыть брачный бизнес, составьте бизнес-план, в котором изучите возможных конкурентов, их ценовую политику. Следует помнить такое правило: в первое время, для того чтобы привлечь клиентов, цена на услуги, которые вы будете предоставлять, должна быть намного ниже ваших конкурентов.

После того как все документы оформлены, можно приступать к выбору офиса. Он должен находиться в центральной части города и привлекать к себе внимание. В офисе тоже должно быть уютно и красиво. Пускай стены украшают фотографии счастливых пар. Далее можно будет развешать фотографии клиентов, которые нашли друг друга.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.