Бизнес на погодных листах

337 просмотров
Бизнес на погодных листах

Если кто замечал, то каждое утро (особенно, если это выходной день), на железнодорожной станции всегда стоит немало дачников. Все они очень озабочены своим урожаем и на этом желании можно сделать неплохой бизнес. Всем известно, что урожай во многом зависит от погодных условий. Поэтому, прогноз погоды является для дачников очень актуальной информацией.

Суть бизнес-плана состоит в том, что каждое утро на станции нужно продавать красиво оформленные листочки с прогнозом погоды на два дня. Прогноз должен быть очень подробным. На обратной стороне погодного листа можно печатать другие, полезные для дачников и садоводов сведения. Например, информацию о том, какие приобретать семена и в какой фирме. Кстати, с этой фирмой также можно заключить договор — ведь рекламируются её услуги!

А это ещё один источник дополнительного заработка. Для того, чтобы воплотить этот бизнес в жизнь, вовсе необязательно приобретать дорогостоящее полиграфическое оборудование, достаточно на первых порах воспользоваться обычным принтером. Если дело пойдёт хорошо, то можно будет подумать и о расширении производства. Главное помнить — информация должна быть ценной.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.