Как взыскать долг с организации

159 просмотров
Как взыскать долг с организации

Когда вы осуществляете предпринимательскую деятельность, то у вас могут возникнуть сложности, когда ваш контрагент по договору должен вам определенную сумму денег. Вы соответственно будете требовать с него деньги по хорошему. Но если последний отказал вам в добровольной уплате долга вы пойдете в суд.

Однако вести судебное дело не так просто, так как это очень сложный процесс, который требует огромных юридических знаний и как показывает практика, если человек сам идет в суд, не обладая такими знаниями, то он проиграет в 90% случаях. Поэтому взыскание долгов, а особенно Взыскание долгов с юридических лиц лучше всего доверить опытным юристам, специализирующихся на взыскании долгов с организаций.

Помимо долга вы можете также взыскать судебные расходы, проценты за пользование вашими денежными средствами, неустойку, если такова предусмотрена договором, а также компенсацию убытков. Благодаря профессионализму юристов судебный процесс не будет затянут. Также вам будет представлена вся стратегия наилучшего взыскания долга с вашего должника и в короткие сроки. Доверяя юристом ваши проблемы, вы с успехом их решите. Поэтому не стоит идти в суд самому. Пусть лучше профессионалы этим займутся.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.