УФ печать в современной жизни

313 просмотров
УФ печать в современной жизни

Технология УФ печати на сегодняшний день является самым популярным и качественным способом нанесения изображения. Рисунок делается особого состава чернилами, которые под действием УФ лучей полимеризуются и затвердевают. Такой рисунок не померкнет со временем и он совсем не боится изменения температуры или влажности. Нанесенное изображение очень долговечно и краски всегда остаются сочными и яркими. Поэтому, если Вы вдруг решили сделать подарок себе любимому или кому-то очень близкому – выбирайте УФ печать и Вы не прогадаете.

Наносить такой рисунок можно на любую поверхность. Например — на поцарапанный ноутбук или надоевший телефон. При этом аппарат не будет разбираться и верхняя крышка остается на месте. Дело в том, что УФ машина по нанесению изображения откалибрована очень точно и способна просчитать каждый миллиметр изделия. Соответственно, рисунок получается качественным, и на нем хорошо заметны любые, даже самые мелкие элементы. Помимо нанесения рисунка на технику, сегодняшние дизайнеры часто пользуются услугами УФ в оформлении и дизайне внутренних помещений.

Такие УФ изображения в виде витражей или фотообоев украшают уже ни одну квартиру. Причем рисунки получаются настолько живыми и сочными, что ни один, даже самый опытный глаз, не сможет отличит настоящий витраж от напечатанного. Можно украсить как потолки и стены, так и оконные стекла. Выглядеть это будет очень стильно и дорого, однако, стоить — на порядок меньше оригинала. Очень модно сейчас заказывать фотообои. Причем основу для УФ печати, Вы можете выбрать самостоятельно – будут ли это места, в которые Вы постоянно хотите вернуться, или Вы захотите песчаные пляжи островов, которые Вы только мечтаете посетить – компания Парапринт может украсить рисунками даже шкафы-купе. Изображение наносится под само стекло, а сверху покрывается белой пленкой. Получается эффект перспективы и уходящих вдаль горных рек и лесных просторов.

Некоторые родители радуют своих ненаглядных деток любимыми героями и сказочными персонажами, украшая их изображениями стены и потолок детской. Наверняка, результатом, Вы останетесь довольны и даже самые придирчивые ворчуны не смогут отличить УФ печать от уникальной и профессиональной ручной работы мастера.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.