Реклама бизнеса на Вашем блоге

652 просмотров
Реклама бизнеса на Вашем блоге

Сегодняшний бизнес невозможно представить без рекламы. Главным помощником в продвижении бизнес идей в настоящее время является блог. Блоггинг набирает обороты, так как предприниматели начинают понимать преимущества блогов. Итак, какие выгоды от него?

По определению Pyra Labs Blogger, «блог – это веб-страница, состоящая из обычно коротких, часто обновляемых сообщений, которые расположены в хронологическом порядке.» Термин «блог» на самом деле придуман Дж. Баргером в 1997 году.

Бум блогов пришелся на 1999 год. Количество их в глобальной паутине возросло от нескольких тысяч до более чем 100 миллионов.

Блоги можно разделить на две категории:

  1. Персональные блоги: «смесь» личного дневника, мнений, сообщений.
  2. Бизнес-блоги объединяют как будущих предпринимателей, так и целые сообщества бизнесменов. Они остаются отличным способом для обмена опытом между компаниями и общения с потенциальными клиентами.

Как блог может помочь Вашему бизнесу?

Блог — это дешевая альтернатива присутствия на просторах интернета. Для владельцев малого бизнеса нет времени, чтобы научиться работать с HTML или денег, чтобы нанять дизайнера и разработчика. Блоги предлагают недорогой способ дать рекламу Вашей компании в сети.

Бизнес-блоги предоставляют предпринимателю возможность поделиться своим опытом и знаниями с широкой аудиторией – отсюда выгода для консультантов и менеджеров.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.