Бизнес-идея — перевозка грузов

433 просмотров
Бизнес-идея - перевозка грузов

В большом городе каждый день люди переезжают, перевозятся грузы, и на этом можно неплохо заработать. То есть открытие фирмы, которая занимается перевозкой грузов является идеей весьма перспективной, так как проблем с поиском клиентов у вас точно не будет.

Для начала надо соответствующим образом зарегистрировать свою компанию, потом найти офис. На первое время вполне достаточно и одной комнаты, так как офис для фирмы, занимающейся перевозкой грузов, не самое главное. На первом этапе вы можете ограничиться тем, что будете транспортировать грузы только в черте города. Для этого вам надо будет приобрести хотя бы три автомобиля — два средней грузоподъемности, а один — большой грузовик.

Разумеется, покупка таких машин потребует определенных вложений, однако, если со средствами туго, то можно взять автомобили в аренду. Естественно, нужен персонал — опытные, хорошо знающие город водители и несколько грузчиков. Теперь можно приступать к поиску клиентов. Помимо традиционных способов поиска клиентов, надо обязательно использовать сарафанное радио — если ваши знакомые узнают, что вы перевозите грузы, к вам обязательно обратятся.

Теперь надо определиться с ценами — учитывая то обстоятельство, что вы на рынке новичок, вам нужно наработать клиентскую базу, поэтому сделайте очень доступными цены, а потом, когда наберетесь опыта, цены можете повысить. Такой бизнес может принести очень хорошую прибыль.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.