Куры-гриль — вкусный бизнес-план

547 просмотров
Куры-гриль - вкусный бизнес-план

Бизнес по продаже куриц-гриль становится все более популярным, потому что жареная в гриле курица пользуется стабильным спросом, который только повышается.

Дело в том, что времени у людей остается все меньше, готовить некогда, и когда они видят красивую сочную курочку-гриль, то сразу хочется её купить, даже если это и не планировалось. Так что, если вы откроете свой киоск по продаже куриц-гриль в людном месте, то можете рассчитывать на стабильный спрос.

Для организации такого бизнеса необходимо открыть свою фирму, а также получить необходимое разрешение на торговлю продуктами питания. Кроме того, нужно позаботиться о том, чтобы всегда иметь на руках все необходимые сертификаты качества на продукцию, что позволит избежать проблем с разными контролирующими органами. Теперь, что касается выбора помещения. Вы можете арендовать место в торговом центре, можете открыть свой киоск или продавать курицу с передвижного трейлера — тут все зависит от ваших финансовых возможностей. Также в обязательные расходы входит гриль карусельного типа, в котором можно готовить одновременно 507 кур и несколько холодильников. Если с финансами туго, то можно приобрести такое оборудование в аренду или же купить б/у. Насчет продукции, то кур лучше всего заказывать на птицефабриках, так как товар там свежий, кроме того, это обойдется значительно дешевле. И ещё можно продавать томатный соус к курице-гриль.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.