Продажа хот-догов на палочке

411 просмотров
Продажа хот-догов на палочке

Не смотря на то, что фаст-фуд считается далеко не самым здоровым питанием, его популярность не падает и, судя по всему не собирается. Поэтому бизнес с фаст-фудом является очень доходным и перспективным. Разумеется, открыть ресторан или кафе с фаст-фудом по карману далеко не каждому, но, тем не менее, открыть свою точку по продаже хот-догов могут все желающие. Но вот для того, чтобы ваши продажи были хорошими надо предлагать своим клиентам не обычные хот-доги, а хот-доги на палочке.

Для того чтобы организовать продажу таких оригинальных и вкусных хот-догов нужно приобрести соответствующее оборудование — специальный гриль. Готовятся такие хот-доги очень просто — на палочку одевается сосиска, кладется в специальное углубление на гриле и заливается тестом и через минуту все готово, надо только добавить кетчуп, горчицу, майонез.

Можно без всяких проблем изготавливать 300 хот-догов в час, что может принести хороший доход. Если говорить подробнее о доходе, то себестоимость такого оригинального дохода составляет 6 рублей, а вот продавать его можно минимум за 30 рублей, так что прибыль очевидна. А в день можно без всяких проблем реализовывать не менее 100 хот-догов, так что не трудно подсчитать, что прибыль составляет 72 тысячи рублей. Для того чтобы бизнес был доходным надо найти подходящее место — возле крупного рынка, не далеко от учебных заведений, словом где есть люди, желающие быстро и не дорого перекусить.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.