Стеллажи разборные

352 просмотров
Стеллажи разборные

Стеллажи разборные

Металлические стеллажи сегодня пользуются повышенным спросом среди владельцев торговых, складских и промышленных организаций. Это вызвано тем, что металлические стеллажи удобные, практичные и высококачественные. Металлический стеллаж во мн6огом превосходит по характеристикам стеллажи деревянные. Поэтому чаще всего металлические стеллажи используют в промышленности. Тогда как деревянные стеллажи в основном находят применение в офисах и дома.

Идеальным решением для организации складского пространства являются металлические стеллажи разборные, монтаж которых занимает не более 40 минут. Любой человек, разбирающийся в монтаже мебели, сможет собрать данный стеллаж. Простота монтажа сборных стеллажей обусловлена тем, что стеллаж разборный не содержит шурупно-винтовых соединений, в которых рядовой сборщик может запутаться.

Легкость монтажа и простота конструкции сборных стеллажей вовсе не говорит об их низком качестве и надежности. Наоборот, стеллажи металлические разборные полочные способны выдерживать большие нагрузки до 300 кг. При использовании дополнительных крепежных систем сборный стеллаж может выдерживать еще большие нагрузки. Это делает использование металлических сборно разборных стеллажей оптимальным решением в работе любой организации, сталкивающейся с необходимостью хранения продукции, товаров и документации.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.