Бизнес-идея — прокат велосипедов

359 просмотров
Бизнес-идея - прокат велосипедов

Сегодня, вероятно, каждый знает, что для того чтобы достичь финансового благополучия, необходимо открывать собственный бизнес. Одной из самых перспективных идей является организация проката велосипедов. Конечно, для реализации этого проекта потребуются первоначальные вложения — надо будет велосипеды купить.

Сделать это можно по интернету, сделав заказ на одном из заграничных сайтов — обойдется относительно недорого. Для начала вам будет необходимо 7-8 велосипедов. Еще вам нужно будет помещение в проходном месте и соответствующая регистрация. Теперь, можно дать, как можно больше объявлений и приступать к реализации вашего бизнес-проекта. Велосипеды сдаются, как правило, на целы день.

Клиент оставляет залог, берет велосипед и уезжает кататься. Учитывая то, что возможна конкуренция, есть два совета, как остаться в выигрыше. Первый -ваши велосипеды должны быть очень хорошего качества и современными. Втрое — цена. Не гонитесь сразу за ежечасной прибылью. Помните, что лучше сдать все велосипеды по 20 долларов за день, чем два велосипеда по 40 долларов, а остальные будут простаивать. В таком случае, ваша прибыль будет очень существенной.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.