Бизнес идея: Открываем фреш-бар

1367 просмотров
Бизнес идея: Открываем фреш-бар

Уделите особое внимание месту расположения вашего будущего фреш-бара. Место должно быть людным. Хорошо бы расположить свой фреш-бар в каком-нибудь торговом центре. Правильно подобранное место поможет сократить срок окупаемости, а неправильно выбранное место увеличит его в несколько раз. Можно расположить фреш-бар возле вокзала, аэропорта, клуба, бассейна, учебного заведения, а также возле мест быстрого питания, но только возле тех, где не делают свежевыжатые соки.

Обязательно продумайте рекламу будущего фреш-бара. Также необходимо купить оборудование: для чистки овощей и фруктов, различные соковыжималки. При желании можете приобрести барную стойку, столики и столы, а также обязательно купите холодильник. Некоторые поставщики предлагают целые комплексные форматы мини фреш-бара, а значит проблем с покупкой оборудования не должно возникнуть. Однако любой бизнес требует внимания и знания административных правил.

Для того чтобы увеличить прибыл от своего бара можно, помимо фрешей, включить в ассортимент кофе, шоколад, чай, закуски и т.д. Конечно, этот бизнес является сезонным, так как соки-фреш больше покупают летом из-за жажды, но все же зимой продажи все равно есть, а значит таким бизнесом можно заниматься круглый год.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.