Международные грузоперевозки и контейнерные перевозки грузов

735 просмотров
Международные грузоперевозки и контейнерные перевозки грузов

Международные грузоперевозки и контейнерные перевозки грузов

Целым рядом положительных отличий обладают контейнерные перевозки грузов, благодаря которым, этот вид доставки настолько популярен. Основным несомненным плюсом перевозка контейнером является их единый стандарт. Это преимущество позволяет использовать контейнер для перевозки на любых видах транспортных средств: железнодорожный, морской, автомобильный. При этом отсутствует необходимость перегрузки товара, все разгрузо-погрузочные работы осуществляются с самим контейнером. Таким образом, доставка в буквальном смысле может осуществляться от двери к двери, и сохранность груза увеличивается в разы.

Перевозки контейнерами позволяют регулировать режим доставки груза, благодаря свойствам контейнера. Существует множество различных видов по назначению: рефрижераторы, специальные контейнеры, термосы. На сегодняшний день контейнеры используются для перевозки леса, сыпучих материалов, жидкого топлива и другой продукции. Для этого были выпущены специализированные контейнеры, приспособленные для различных товаров и продукции, ранее транспортировавшейся в открытых емкостях.

Международные грузоперевозки производятся следующим путем: сборные грузы доставляются до Москвы, там они проходят процедуру таможенного оформления, далее груз, прошедший импортное оформление, доставляется до Вашего города в РФ.

Мы предоставляем разнообразные схемы и виды перевозок из Европы, Северной и Южной Америки, Азии, с использованием морского, автомобильного, железнодорожного и авиационного транспорта.

Для предпринимателей и предприятий, которые не нуждаются в организации крупного товаропотока международные грузоперевозки так же окажутся самым выгодным видом доставки. Эффективное использование каждого кубометра свободного пространства, а так же наличие контейнеров различных размеров позволяет комбинировать загрузку с целью максимальной экономии средств на доставку груза.

Морские контейнерные перевозки грузов позволят значительно сократить Ваши затраты в стоимости товара и позволит легко конкурировать на различных товарных рынках. Доставка груза из Европы и Китая это наш конек, тесные связи с агентами линий и собственные представители в портах позволят нам дать Вам самое лучшее предложение. Профессиональный штат сотрудников таможенного отдела декларирования приятно удивят Вас новационными предложениями по таможенной очистки груза. Отдел экспедирование грузов четко и быстро обработают груз в порту и доставят до места назначения. Перевозка негабаритных и сборных грузов нашей компанией не оставит Вас равнодушными. Сертификация грузов производиться нашими специалистами в течение 1 суток.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.