Меняйте уровень мышления

187 просмотров
Меняйте уровень мышления

«Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали», сказал Ричард Бах. Прежде чем подняться на новый уровень дохода, сначала нужно “поднять” туда свой уровень мышления. Если изменится мышление, вслед за этим вы поменяете и действия, а результаты не заставят себя долго ждать.

Слушайте мотивирующие записи, читайте и смотрите вдохновляющее видео. Если не делать этого, всегда будут возвращаться сомнения. И если вы не супермен, то эффективность вашей работы упадёт. Постоянное “подкармливание” себя позитивом и знаниями позволяет быть работоспособным неограниченное время.

Решите: на чём вы сегодня будете сконцентрированы и делайте только это. Если сегодня вы работаете на компьютере, не проверяйте почту, не лазайте по соцсетям и сайтам. Если существует такой соблазн, отключите интернет, пока работаете. Не отвечайте на звонки, сделайте зарядку, примите ванну, и начинайте. Не разговаривайте ни с кем, заранее предупредите, чтобы вас не беспокоили.

Состояние, когда вы поглощены работой, а время отсутствует, требует пару минут, чтобы в него войти. И надо более 15 минут, чтобы к нему вернуться, если вас отвлекли. Поэтому, защищайте его ценой жизни. Вы проделаете огромный объем работ.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.