Форум для предпринимателей!

1532 просмотров
Форум для предпринимателей!

Форум, именованный «Дни малого и среднего бизнеса» — это уникальная возможность только за четыре дня получить максимальное и достаточное количество информации, знаний и также контактов, необходимых предпринимателю для ведения им собственного бизнеса.

По плану деловой программы проведут более пятидесяти конференций, семинаров, лекций, мастер-классов и также круглых столов по животрепещущим актуальным вопросам по предпринимательской деятельности. Программа мероприятий, предложенная Медиа группой под названием «Деловая Россия» изложена в разделе о НРП 2012.

Начать свое дело? Статус ООО или же ИП — правовые плюсы и минусы. Где достать средства для развития? Семейный бизнес и его нюансы? Как соорудить бизнес-планы инвестору? Имущественная или финансовая поддержка органами исполнительной власти. Эти вопросы станут обсуждать на мероприятии.

Форум пройдет с 15-го по 18 мая 2012-го года во Всероссийском выставочном центре (Москва). Мероприятие сориентировано на проблематику, что интересует всех предпринимателей, повышение их профессионального уровня, становления новых контактов деловой направленности, динамика развития отношений бизнес сферы и прочего.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.