Повышение мотивации у сотрудников

282 просмотров
Повышение мотивации у сотрудников

Большинство менеджеров и представителей разных служб часто лелеют мечты о том, что в один прекрасный день все сотрудники компании также воодушевятся идеей бизнеса, как и их прямой начальник — собственно владелец компании. Ведь для руководителя бизнеса, особенно если он работает сам на себя, всегда на первом месте стоит желание, вне зависимости от обстоятельств, стремится к достижению процветания компании, получения от ее деятельности максимально возможных размеров прибыли.

Такие желания часто проявляются в регулярном появлении у начальства новых идей, в отличие от наемных служащих, которые со временем начинают выполнять свои обязанности просто механически. В обществе менеджеров, особенно тех, которые входят в топ компании, принято часто и с фантазией придумывать методики повышения у сотрудников мотивации.

Часто при этом они практически полностью забывают о том, что есть намного более простые, но такие же эффективные схемы достижения своих целей. Метод повышения значимости работы каждого отдельного сотрудника направлен именно для осуществления «голубой мечты» менеджеров — сплоченную и эффективную, вдохновенную и гармонирующую работу всех без исключения сотрудников.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.