Заработок на продаже ссылок

230 просмотров
Заработок на продаже ссылок

Весь смысл купли и продажи ссылок состоит в том, чтобы поднять свой ресурс или, скажем по-другому, продвинуть свой сайт. Но это, как раз, один из видов заработка. Важно, чтобы поисковые системы заметили ваш сайт и подняли его статус на должную высоту.

Для этого и создаем достаточное количество ссылок на сторонних ресурсах, которые приведут к вашему сайту. Обычно, такие ссылки проставляются в виде какого-то текста – анкора. Можно делать их вручную, регистрируясь на разных сайтах и блогах, оставляя посты со ссылками в разных каталогах. Однако, дело это очень долгое.

Чтобы быстро получить много ссылок, их придется покупать. Да и желающих их продать тоже предостаточно. Когда вы раскрутите свой сайт, вы точно так же сможете продавать ссылки и зарабатывать на этом деньги. И неплохие.

Сейчас таких мест, где можно продать ссылки или купить — уже немало. Их легко найти в интернете по запросу «биржа ссылок». Какую выбрать – лучше смотреть самому: и по интерфейсу системы, и по условиям сделок.

Чтобы начать работать, надо зарегистрироваться на бирже, получить код . И добавив свой сайт в базу данных, завершить все настройки и зарабатывать. Для того, чтобы это был, действительно, заработок – придется приложить максимум старания.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.