Продвижение сайтов с помощью SAPE

236 просмотров

center]Продвижение сайтов с помощью SAPE[/center]

Вы старались, делали сайт в первый раз. Не можете на него налюбоваться. Потратили силы, время, но прибыли это вам не принесло. Ничего страшного. Все поправимо. Надо переходить к следующему этапу.

Есть такое понятие как ссылочный бизнес. Чем большее количество ресурсов будут ссылаться на ваш сайт, тем быстрее поднимется его рейтинг в «глазах» поисковых систем. Именно из этого и можно извлечь выгоду.

Когда эта тема в интернет-бизнесе начиналась, это было сложным и нудным делом. Надо было договариваться с менеджерами ресурса, проплачивать оговоренное количество ссылок, потом следить, чтобы ссылки не убрали с него, а это происходило довольно часто. В общем, результаты это, конечно, приносило, но и труда требовало немалого.

Но ни один вид бизнеса не стоит на месте. Со временем придумали автоматизированный сервис купли и продажи ссылок – SAPE. Здесь может заработать любой, у кого есть свой сайт, но вопрос сколько. Хорошо заработают, естественно те, у кого высокие ТИЦ и PR. Поэтому, если вы еще не провели оптимизацию своего сайта, сделайте это непременно. Ну и, конечно, Яндекс должен проиндексировать все страницы вашего сайта, без этого никак.

Не увлекайтесь количеством сторонних ссылок, иначе рейтинг снова упадет.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.