Бизнес на дому: тайм-менеджмент

335 просмотров
Бизнес на дому: тайм-менеджмент

Каждый начинающий бизнесмен хотел бы получить возможность зарабатывать деньги, в то же время не покидая дома. Способов для достижения подобной цели достаточно, однако рецепт истинного успеха единственный – научиться правильно распределять собственное время.

Первое, о чем нужно задуматься – это четкая и последовательная планировка собственного рабочего дня. Рассказав о своем решении всем домашним, вы не только повысите КПД собственного труда, но и представите близким возможность помочь вам в достижении планов. Прежде всего нужно будет определить назначенное рабочее время, при этом разграничив рабочую и нерабочую зоны вашего жилья. Стоит запомнить, что в нерабочую зону лица, связанные с вашей деятельностью, не должны иметь доступа ни при каких обстоятельствах.

Придерживайтесь установленного самостоятельно для себя самого графика. Естественно, благодаря организации надомного бизнеса вы сможете гибко изменять нагрузку зависимо от собственных, но при этом перемены в графике не должны причинять существенного ущерба рабочему процессу. Избегайте появления в графике «логарифмической шкалы»: чем ближе к концу недели – тем остается больше дел.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.