Космическая скорость интернет бизнеса

1395 просмотров
Космическая скорость интернет бизнеса

Интернет позволяет набрать очень высокую спорость для развития вашего бизнеса. Например, вы открыли магазин или торговую точку, а может собираетесь открыть. Для открытия вам будет нужно разбираться с различными документами, бегать в различные заведения для получения печатей и многое другое. После бумажной волокиты, вам нужно направить поток клиентов, а для этого нужно выполнить действия связанных с маркетингом.

Затем вам нужно проработать хотя бы неделю, чтобы иметь хотя бы какую-то статистику будет ли магазин приносить прибыль или нет. В случае если вы решили выжать максимум из своего бизнеса, вам потребуется вложить много усилий в маркетинг и обучение сотрудников.

А теперь посмотрим на аналогичную ситуацию в сети интернет, например интернет-магазином. Сформировать техническое задания для программиста вам потребуется один день, создание магазина — три дня, установка и наполнение магазина товарами — три дня, запуск рекламы для магазина — тридцать минут. В общем примерно нужно неделю и ваш магазин уже работает.

И самое главное, что для открытия интернет-магазина вам не нужно ездить по всему городу, подписывать кучу бумаг, а потом ехать назад.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.