Бизнес-идея — открываем автомойку

261 просмотров
Бизнес-идея - открываем автомойку

Автомобилей на наших улицах становится всё больше. Соответственно, можно организовать бизнес, который, непосредственно связан с машинами. Если автосервис открыть не всем по силам, то автомойка не требует серьёзных вложений, а доход приносит немалый и, что очень важно, стабильный.

Безусловно, для начала необходимо взять в аренду помещение. Оно должно быть крытом, чтобы в него поместилось 3-4 автомобиля одновременно. Что касается расположения автомойки, то она должна быть в том месте, где проезжает много машин. Кстати на автомойках можно ещё и продавать запчасти. Например, автозапчасти Ниссан будут пользоваться спросом у владельцев этим машин. Приехал человек машину вымыть, ещё и запчасть купил. И время сэкономил.

Разумеется, необходимо закупить хотя-бы минимальное оборудование для моек. В принципе, оно не слишком дорогое, к тому же, можно приобрести бывшее в употреблении, это обойдётся значительно дешевле. Будет очень неплохо, если на вашей автомойке будут оказывать полный комплекс услуг -химчистка салона, мойка двигателя. Можно предложит и кузов отполировать. Поверьте, всё это пользуется большим спросом. Очень скоро вложения окупятся.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.