Бизнес — Производство попкорна

1364 просмотров
Бизнес - Производство попкорна

Для того, чтобы начать своё собственное дело, желающие могут попробовать с такого бизнеса, как продажа попкорна. Самый дешёвый и наиболее простой способ начать производить попкорн — работать у себя на дому. Чтобы всё получилось, как надо, необходимо будет приобрести специальный недорогой аппарат для производства попкорна, который стоит, примерно, 150 тысяч рублей и весит, около, двух килограмм.

К нему понадобится парочку мешков зерна, специальную упаковку и специальные добавки. Можно вместо упаковки приобрести просто пакеты полиэтиленовые. Затем приготовить дома попкорн, воспользовавшись инструкцией к аппарату и отнести в палатки, которые находятся по — близости. Готовую продукцию можно сдавать в ближайшие торговые палатки.

Вы просто можете взять место в аренду, примерно 3-4 кв. м. в большом торговом центре, в кафе иди даже прямо на улице. Желательно арендовать место там, где большая проходимость народу, где много молодёжи и подростков или детей. На выбранном месте, необходимо установить аппарат на стол, а лучше его установить на специальную тележку. Но она стоит дорого. Зато, вы сможете передвигать аппарат в любое место. если понадобится. Туда можно положить подручные материалы.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.