Самый популярный онлайн-магазин

174 просмотров
Самый популярный онлайн-магазин

На днях был опубликован отчет одного из крупнейших интернет-гипермаркетов страны «Dostavka.ru», который не имеет аналогов популярности на российском рынке.

По данным отчета, на сегодняшний день на этом ресурсе можно заказать около 65 тысяч наименований разных товаров. Отдельно по разделам доли оборота составили: 34% — «Компьютеры и комплектующие», около 24 % пришлось на «Бытовая техника», порядка 22% — «Аудио, ТВ и видеотехника», и почти 10% — раздел «Все для офиса».

Как ни странно, но самым быстро развивающимся разделом интернет-гипермаркета стали «Товары для детей». Это и не удивительно, если ближе присмотреться к товарам, предоставленным на сайте: вы увидите ряд лучших автокресел, колясок, кроваток, манежей, различного рода мебели и игрушек от ведущих отечественных и иностранных производителей. И, если посмотреть на предысторию данного раздела, то наименования с 4509 штук в прошлом году выросли до 11963 в этом. Большой спрос на товары интернет-магазина «Dostavka.ru» регистрируется пока только в больших городах Российской Федерации, где имеются областные центры и представительства магазина. Доставка в отдаленные районы экономически не выгодна для покупателей из-за значительного удорожания.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.