Бизнес-идея — копчение мяса и рыбы

709 просмотров
Бизнес-идея - копчение мяса и рыбы

В настоящее время открыть свой бизнес не так сложно. Но существует одно «но» — надо открыть такой бизнес, который будет востребован потребителями, принесет вам доход. В этом плане, практически любой бизнес, связанный с питанием, всегда будет актуален. Очень хороший бизнес в сфере питания, который не требует масштабных финансовых вложений — продажа копченой рыбы и мяса.

Эта продукция практически является деликатесом, её любят покушать многие. Но все дело в том, что несмотря на кажущееся изобилие, на рынке качественных копченостей представлено не так много. Так почему бы вам не занять эту нишу? Все, что нужно для этого вкусного и очень прибыльного бизнеса — приобрести хорошую домашнюю коптильню.

Выбор коптилен сейчас немаленький, стоимость небольшой домашней коптильни невысока, поэтому вложения небольшие. Естественно надо подойти к выбору коптильни со всей тщательностью. Разумеется, необходимо зарегистрироваться должным образом в качестве частного предпринимателя. На первых порах, вам даже нет необходимости снимать офис.

Лучше всего, конечно, коптить мясо в каком-нибудь частном доме, очень хорош вариант — на даче. Приобретать свежее мясо и рыбу лучше всего у оптовиков. Коптить продукцию, нужно строго согласно инструкциям, которые даются вместе с коптильней. Что касается клиентуры, то в ней недостатка не будет. Кафе, рестораны, продуктовые магазины — все они с удовольствием будут приобретать вашу продукцию мелким оптом.

Главное — чтобы ваша продукция была качественной. Разумеется, имеет значение и вопрос ценообразования. Не надо слишком повышать цены. Но и в убыток торговать, тоже не следует. Это очень доходный бизнес.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.