Проверка юридических лиц онлайн

346 просмотров
Проверка юридических лиц онлайн

Все юридические лица, пройдя процедуру государственной регистрации, становятся «членами» Единого государственного реестра юридических лиц и с того момента все сведения о них доступны только в форме выписок из ЕГРЮЛ. Выписку такую можно в настоящее время получить онлайн, заполнив электронную форму на сайте egrul-base. А можно по старинке отправить запрос в налоговую службу по почте. Но вторым способом в настоящее время пользуются все реже.

Выписка из ЕГРЮЛ необходима для большинства государственных контрактов, для многих бухгалтерских и расчетных операций, для получения кредитов и для много другого. Но в последнее время все чаще с помощью такой выписки компания выясняет, надежен ли контрагент, с которым она собирается заключить контракт, например, на большую сумму? В настоящее время многое стало возможным. Теперь возможно проверить контрагента или любой, интересующее вас юридическое лицо в режиме онлайн.

С помощью найденной информации вы узнаете всю правду о компании. Действительно ли руководителем является лицо, представленное вам; действительно ли фирма располагается по указанному адресу; насколько добросовестен ваш контрагент и не опасно ли связывать с ним свой бизнес и ваши средства. На основе данных, содержащихся на вышеуказанном сайте, программа проведет поиск указанной вами компании. Этот поиск занимает минимум времени: от десяти до шестидесяти минут. И сразу же выдаст вам результат поиска.

Вам будет предоставлена электронная выписка из ЕГРЮЛ на эту компанию, список дочерних предприятий и филиалов, оценка массовости юридического и фактического адреса, анализ, является ли эта фирма «однодневкой» или нет и многие другие сведения. То есть теперь вам не надо самостоятельно узнавать все данные, отправляя соответствующие запросы в различные инстанции. А срок ответа во многих из них составляет один месяц.

Теперь это решается намного быстрее и эффективнее. Кроме того, таким образом вы сэкономите и денежные средства вашей компании, заплатив за срочную бизнес-справку всего пятьсот рублей! В то время как одна выписка из ЕГРЮЛ на юридическое лицо стоит четыреста рублей в срочном порядке.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.