Квартиры от застройщика в Москве — для тех кто знает цену деньгам

1336 просмотров
Квартиры от застройщика в Москве - для тех кто знает цену деньгам

Приобретение собственного жилья для многих является настоящей заветной мечтой. Но как это нередко бывает, ее исполнение сдерживает денежный вопрос. Цены на квартиры в России, и в Москве особенно, очень высокие. Эксперты отмечает, что существует две главных причины такому положению дел.

Первая из них связана со слишком большим числом тех, кто не обеспечен жильем. Обеспеченность жилой площадью в России до сих пор далека от нормы не только для Европы, но и для постсоветских стран. Вторая же причина высоких цен может даже важнее первой – это спекуляции на рынке недвижимости. К сожалению, постоянная перепродажа квартир уже давно превратилась в способ заработка для многих недобросовестных жителей крупных городов.

Предложения от таких продавцов превалируют в специализированных изданиях с объявлениями и даже на интернет-сайтах. Но у рядового покупателя, желающего обзавестись собственным жильем по разумной цене, все еще есть надежда. Сегодня сами застройщики и компании занимающиеся финансированием строительства жилья поняли, что им намного выгоднее напрямую выходить на потребителей, чем давать возможность скупать квартиры каким-то посредникам.

Благодаря исключению посреднических схем и спекуляций цена квартиры, которую можно купить непосредственно у застройщика намного приятнее для конечного потребителя и ниже, чем на вторичном рынке. Еще одним явным плюсом является то, что покупатель общаясь непосредственно с теми, кто строил дом или финансировал его строительство может узнать из первых уст все необходимые технические подробности. Или подобрать свой особый вариант жилья из предложенных.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.