Свой бизнес: открываем стрелковый тир

274 просмотров
Свой бизнес: открываем стрелковый тир

Когда вы гуляете по парку развлечений, то вы, наверняка, замечаете, что возле стрелковых тиров всегда толпа народа, особенно в выходные дни. И действительно, такое развлечение, как тир, издавна пользуется большой популярностью у народа, и на этом можно сделать бизнес.

Сейчас, конечно, появляется все больше суперсовременных, великолепно оснащенных тиров, лазерных и прочих. Разумеется, чтобы открыть такой тир, нужен стартовый капитал, причем немалый, а у большинства начинающих бизнесменов его нет.

Однако, можно для начала открыть простой тир, где в качестве оружия используются обычные пневматические ружья. Вам их для начала понадобится три-четыре штуки, мишени также обойдутся недорого. Ещё нужно будет позаботиться о вагончике, где идет стрельба, но его можно также недорого арендовать — это не составит проблемы. Однако, для того, чтобы клиенты шли именно к вам, минуя конкурентов, нужно приложить некоторые усилия.

Начнем с того, что мишени можно сделать оригинальными — если во всех тирах это обычные звери, то можно сделать каких-нибудь космических монстров или даже вражеских солдат и обязательно их ярко раскрасить. Тогда людям стрелять будет интереснее. Потом, следует обязательно давать выигрыш самым метким стрелкам, однако таким образом, чтобы самому не остаться в убытке. А ещё можно тут же продавать прохладительные напитки, мороженое, это привлечет больше клиентов и увеличит вашу прибыль.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.