Бизнес-идея: продажа сахарной ваты

355 просмотров
Бизнес-идея: продажа сахарной ваты

То, что сахарная вата остается любимым лакомством для большого количества детей ни для кого не секрет. А кто из родителей не захочет побаловать свое чадо, купив ему вкусное и недорогое лакомство? Поэтому бизнес на продаже сахарной ваты является весьма доходным, особенно в теплое время года.

Такой бизнес, как продажа сахарной ваты, привлекателен ещё и тем, что никаких особых знаний и опыта не требуется, а необходимо только купить соответствующее оборудование и что очень важно, найти подходящую точку для продажи сладкого товара. Естественно, нужно зарегистрироваться и получить все необходимые разрешения, потому что сахарная вата — это продукт питания, а значит с таким органом, как санэпидемстанция вам придется общаться часто.

Однако наибольшие усилия нужно сосредоточить на выборе места, где наблюдается постоянный плотный поток людей. И хорошо бы, чтобы большую часть этого потока составляли дети, которые являются основными потребителями сахарной ваты. Идеальным вариантом являются городские парки, развлекательные центры, парки с детскими аттракционами, зоопарки, цирки, пляжи. Можно также оборудовать место для продажи сахарной ваты возле школы.

В большинстве случаев договориться с администрацией парков нетрудно, ведь наличие вашей торговой точки способствует тому, что посетителей в парке становится больше, а это всегда на руку администрации. Из сырья необходим только сахар и пищевые добавки.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.