Цели — картина твоего будущего

171 просмотров
Цели - картина твоего будущего

Вижу цель, не замечаю препятствий. Важнее ясного понимания того, что ты хочешь сделать не существует ничего. Когда ты работаешь на себя, очень просто потерять целый день и даже неделю из-за тумана в голове, который является просто твоей неуверенностью в том, что ты хотел бы сделать. Время — единственный невосполнимый ресурс. Ясная цель — это лучшее средство для того, чтобы время не уходило зря. Если ты серьёзно планируешь повысить свой доход, придётся также серьёзно отнестись к постановке целей. Первым делом чётко определи чего именно ты хочешь.

Тебе нужно изучить свою цель досконально. Она должна быть конкретной, измеримой и достижимой. Её нужно подробно прописать и пересматривать не реже одного раза в неделю. Если ты знаешь, куда идёшь, то обязательно найдёшь туда дорогу! Выбери настроение и время и запиши, какой доход ты хочешь иметь через полгода, а через год? Как должен выглядеть твой офис? Сколько часов в день ты готов отдать своему будущему бизнесу? Кто будет окружать тебя? Как будет начинаться твое утро и, как будет заканчиваться твой вечер? Эти детали позволят тебе сориентироваться: правильно ли ты идёшь. Твой результат не будет зависеть от случая.

Все молодые, активные ребенка, которые хотят добиться много от жизни идут в область бизнеса для получения результатов высшей категории.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.