Ошибки начинающих предпринимателей

271 просмотров
Ошибки начинающих предпринимателей

Давно уже всем известно, что всего лишь от одного до четырех процентов людей, желающих создать свой собственный прибыльный бизнес в интернет пространстве добиваются успеха.

Почему же у некоторых получается, а у остальных нет?

У большинства предпринимателей интернета рабочий день начинается приблизительно одинаково и состоит примерно из одних и тех же действий.

С утра большинство предпринимателей включают компьютер и первым делом проверяют электронную почту. Не замечая, большинство из них начинают читать различные новости и блоги, и вот вместо непосредственной работы они отвлекаются на мелочи. Потом наступает время обеда, затем опять просмотр почты и обсуждение успехов конкурентов. А вот уже и вечер, время отдыха и прогулок с друзьями.

Вот и получается что начинающий предприниматель просидел целый день у компьютера, но ничего не сделал, чтобы хоть как-нибудь развить свой бизнес. Таким путем уж точно успеха не добиться.

Так как же начать действительно работать? Ответ прост – начинайте записывать в блокнот цели, которые вы поставили перед собой. Потом на основании записанного на бумажном носителе составьте план действий, которые вам необходимо будет выполнять ежедневно для достижения поставленной цели.

Также важно не отвлекаясь на мелочи и приятную переписку выполнять всю сложную работу с самого начала. Очень скоро у вас появится свой рабочий график.

Самое интересное, что поступая таким образом вам не придется сидеть целыми днями за компьютером. Достаточно с утра проверить почту. Затем лучше отключить компьютер и начать записывать в тетрадь ваши разработки. Вечером проверив почту вы сможете скорректировать ваши планы и идеи и воплотить и в жизнь.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.