Частный бухгалтер Плазова Ирина

356 просмотров
Частный бухгалтер Плазова Ирина

Частный бухгалтер Плазова Ирина
Я Плазова Ирина Михайловна частный бухгалтер (бухгалтер на дому), имею большой практический и теоретический опыт работы в сфере бухгалтерского и налогового учета.
Я имею высшее образование по специальности «Экономика и бухгалтерский учет ». Также я являюсь действующим членом ассоциации профессиональных бухгалтеров России. Практической бухгалтерией занимаюсь на протяжении 10-и лет, имею своих постоянных клиентов.
Основными направлениями моей деятельности являются бухгалтерские услуги — бухгалтерское обслуживание юридических лиц и предпринимателей, восстановление и организация бухгалтерского учета и отчетности, составление и сдача любой отчетности в налоговые органы и внебюджетные фонды, в том числе и сдача нулевой отчетности и нулевые балансы.Ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета.
Составление и сдача отчетности в ИМНС и Фонды. Взаимодействие с налоговыми органами‚ пенсионным фондом‚ органами статистического наблюдения. Подготовка и контроль над налоговыми платежами. Работа с несколькими системами налогообложения (ОСНО, УСНО). Постановка бухгалтерского и налогового учета с “0”. Ведение несколько юридических лиц. Сбор и систематизация данных‚ необходимых для внедрения схем налоговой оптимизации.
Образование:
МГУЭС — Экономист по специальности:»Бухгалтерский учет,анализ и аудит»
НОУ УЦ «А.Ф. Конто» — Программа подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров по специализации Главный бухгалтер
500 часов повышение квалификации
Институт Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов России — Аттестат проф. бухгалтера –
Главный бухгалтер, бухгалтер – эксперт (консультант)
Воспользовавшись моими бухгалтерскими услугами, Вас больше не будет волновать вопрос подбора кадров для ведения бухгалтерского учета Вашей фирмы, не нужно расширять помещение, закупать дополнительные компьютеры и принтеры, программное обеспечение и литературу, тратить деньги на обновление программ – все это Вы получите бесплатно, сотрудничая со мной.
Контактный тел.: 8-926-389-88-70

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.