Приготовление сахарной ваты

263 просмотров
Приготовление сахарной ваты

Великолепное лакомство, которое всем очень хорошо известно из детства — сахарная воздушная вата. Разноцветные шары ваты самого различного вкуса — яблочного и вишневого, клубничного и вишневого всегда привлекает внимание детей. Если вы решили стать владельцев частного бизнеса, однако еще не придумали, чему себя посвятить, обратите внимание на этот удивительный продукт.

Приготовление сахарной ваты может стать очень прибыльным бизнесом при самых минимальных вложениях. Для начала бизнеса нужно будет приобрести аппарат по приготовлению сахарной ваты, найти подходящее место для ее реализации и оставить определенную сумму, для приобретения необходимого сырья. Если вы правильно подойдете к выбору места для реализации, ваши затраты окупятся в самые короткие сроки, поэтому желательно предварительно изучить потребности рынка в выбранном вами районе.

Место для торговли должно быть с максимальной проходимостью детской аудитории, это может быть детский парк, станция метро, детская площадка и прочие подобные места. Чтобы приготовить сахарную вату вам понадобится сахар и пищевые красители и вкусовые добавки. Большинство фирм, реализующих аппараты для приготовления этого лакомства, занимаются и продажей сопутствующих товаров.

Великолепным выбором станет набор пищевых добавок из 12 цветов и вкусов. Такой набор имеет приблизительную рыночную стоимость около 14-15 долларов США. Картонные трубочки и конусные палочки также обойдутся вам примерно в 30 долларов за тысячу штук.Таким образом, ваше капиталовложение будет в основном складываться из стоимости аппарата и оформления необходимой документации о месте выносной торговли.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.