Заработок на букетах из фруктов

158 просмотров
Заработок на  букетах из фруктов

Оригинально прийти в гости с букетом, который состоит из различных фруктов. Некоторые люди на этом зарабатывают от 3,5 тысяч гривен в месяц. В этот бизнес требуется минимальное стартовое вложение. На первых стадиях необходимы будут: холодильники, ножи для обработки, шпажки, а так же два работника. Один должен реализовывать идеи, а второй будет закупать фрукты, и работать курьером по доставке.

В начальный капитал входит покупка холодильников, желательно двух сразу. Это приблизительно около пяти тысяч гривен. На приобретение оборудования понадобится около одной тысячи кровных. С арендой будет полегче, потому что можно разместиться и дома. И самое главное закупка фруктов и ягод. Если сразу приобрести сладости приблизительно на тысячу гривен, то с них можно будет составить сорок букетов.

Средняя цена букета из фруктов достигает триста гривен. По подсчетам средний доход в месяц достигнет двенадцати тысяч гривен. Если учесть, что расходы будут где то три с половиной тысячи, то прибыль будет такая же. Такая прибыль окупит первые затраты через три месяца.

Такую продукцию лучше выставлять в социальной паутине. Такой букет — лучший подарок в любое торжество.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.