Что же ожидает Сергея Мавроди?

229 просмотров
Что же ожидает Сергея Мавроди?

Поговаривают, что Мавроди арестован не потому, что задолжал тысячу рублей. Причина — его намерение сбежать за границу. Правда ли это? Куда же смотрят доблестные правоохранительные органы? Избежит ли злодей (по мнениям людей) судовых тяжб?

Как рассказал известной «Вечёрке» его адвокат по имени Александр Молохов, в планах такого нет. Мавроди не собирается даже уклоняться от возможной явки в суд, только он сейчас, к сожалению, находится в плачевном физическом состоянии. В суде сейчас всего находится десять аналогичных материалов.

Данные службы судебных приставов, свидетельствуют, что в общей сложности он обманутым вкладчикам должен свыше 4,2 млрд рублей. А «Система» — новое его детище «МММ-2011», собравшее уже миллионы виртуальных и даже реальных рублей, работало.

Глава интернет-партии из Украины Дмитрий Голубов недавно заявил про то, что украинскими хакерами предоставлена переписка Сергея Мавроди и иностранных посольств, свидетельствующая про выведение основателем «МММ» через офшорные компании нескольких миллионов долларов и на Сейшельских островах, а также в Коста-Рике. Удастся ли Мавроди избежать правосудия или пойдет все-таки под суд, увидим.

При использовании материалов сайта активная ссылка на Ru-Deluxe.ru обязательна.